Мониторинг СМИ, соцсетей на наличие критических публикаций в сентябре 2022 года

Мониторинг СМИ, соцсетей на наличие критических публикаций
В рамках акции «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Старокулаткинский район» (1-28 февраля 2022 года) начальник отдела общественных коммуникаций и информационных технологий районной администрации Марат Сайфуллин провел мониторинг средств массовой информации, интернет-изданий, социальных сетей на наличие критических публикаций о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Старокулаткинский район» и подведомственных учреждений. Коррупционных материалов выявлено не было.