В МО «Старокулаткинский район» состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции

31.03.2022 года в здании Администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» проведено  заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции, в котором помимо членов комиссии приняли участие представители ТИК.

На заседании был рассмотрен е вопрос: о реализации мероприятий по профилактике коррупции  в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»  Ульяновской области» за 2021 год; О рассмотрении представления прокуратуры Старокулаткинского района.

По всем рассматриваемым вопросам членами комиссии приняты соответствующие решения.