Сообщение о проведении публичных слушаний

Сообщение о проведении публичных слушаний.

Совет депутатов  муниципального образования «Старокулаткинский район»  Старокулаткинского района Ульяновской области сообщает, что в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» № 3/2 от  21 ноября  2023г.  «О  назначении публичных слушаний  по проекту бюджета муниципального образования  «Старокулаткинский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026годов»  и решением Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» от 15.09.2005г. №5/1 «Об утверждении  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»,  назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» о  бюджете   муниципального образования «Старокулаткинский район» на 2024год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Публичные слушания состоятся в 10.00 часов 18 декабря  2023г,  по адресу: Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка, ул.Куйбышева, дом 20 (здание МУК ЦКС)

Со дня опубликования данного сообщения   до  17 декабря    2023  года принимаются предложения и замечания граждан  по адресу: Ульяновская область, Старокулаткинский район, р.п. Старая Кулатка ул. Пионерская, дом 30, каб.215,   тел.8-84-249-2-13-87

документы