Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг в р.п.Старая Кулатка!

В преддверии Новогодних праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего поселка и создать для всех праздничную атмосферу.
Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг  в р.п.Старая Кулатка!.

Просим Вас до 10 декабря 2023 выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести праздничную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами, установить ёлки, объемные фигуры. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания Новогодних праздников у взрослых.

Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности. Все установленные гирлянды и другие объекты оформления должны устанавливаться с соблюдением норм и требований безопасности.

Только вместе мы сможем сделать наш поселок красивее и создать жителям и гостям поселка праздничное настроение!