20 декабря в МО "Старокулаткинский район" прошло открытое итоговое совещание руководителей общеобразовательных учреждений в рамках завершения Года педагога и наставника.
Итоговое совещание руководителей общеобразовательных учреждений в рамках завершения Года педагога и наставника..

В рамках данного мероприятия  была вручена Книга – энциклопедия «Жизнь замечательных семей Ульяновской области» прекрасной, уважаемой семье педагогов нашего района Ринату Якубовичу и Ряхиме Абдулловне Умяровым.

Так же награждены:

Дипломом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области награждается:

Елена Павловна Тюхматьева, воспитатель Старокулаткинского детского сада №1 «Гульчачак» - призер в номинации «Успешный воспитатель» регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России»;

Лилия Вилевна Кузахметова, воспитатель Старокулаткинского детского сада №1 «Гульчачак» - призер в номинации «Молодые профессионалы» регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России»;

Ильнара Руслановна Ахметова, воспитатель Старокулаткинского детского сада №3 «Чишмя», участник областного конкурса «Педагогический дебют -2023»;

Грамотой Главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» награждается

Альфия Бургановна Заитова, учитель родного (татарского) языка и литературы Старокулаткинской средней школы №2 имени Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина - победитель муниципального, призер II степени регионального этапов VIII областного конкурса «Лучший учитель родного языка» для учителей родного (русского, татарского, чувашского, эрзянского) языка и литературы.