26 января в 10.00 в здании администрации района состоится очередное заседания Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» пятого созыва.

26 января в 10.00  в здании администрации района состоится очередное заседания Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» пятого созыва..

ПОВЕСТКА ДНЯ

Очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» пятого созыва.

Дата проведения:       26 января 2024 года

Время проведения:     10 час. 00 мин.

Место проведения: малый зал заседаний администрации МО «Старокулаткинский район»

Вопросы повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» №  от 20.12.2023 г. «О бюджете  муниципального образования   «Старокулаткинское городское поселение» на 2024год и плановый период 2025-2026 годов»

Докладчик: Ягудина Ф.Р., начальник финансового отдела администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

2. О размерах  платы за содержание жилых  помещений для  собственников помещений в многоквартирном доме,  которые не приняли решение о выборе  способа управления многоквартирным домом, а также для  нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда, на территории муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» Старокулаткинского района  Ульяновской области на 2024 год.

Докладчик: Ахмедов И.Х., Первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

3. Об установлении  размеров  платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на  территории муниципального   образования «Старокулаткинское городское поселение» Старокулаткинского района Ульяновской области на 2024 г.

4. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» Старокулаткинского района Ульяновской области  5 созыва  Бимеева  Рушана Халиловича

Докладчик: Азизов Г.С., начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

Исп:

Секретарь Ханбикова З.Р.