Об изменений в порядке приема обращений граждан в Правительсво Ульяновской области

Сообщаем, что «горячая телефонная линия» управления (8422) 27-37-65, по которой ранее граждане могли оставлять свои устные обращения о возможных фактах коррупции по телефону, прекращена.

Приём, обработка (регистрация) и  рассмотрение подлежат обращения граждан, поступившие в Правительство Ульяновской области в письменном виде по адресу: Соборная пл., д.1, г.Ульяновск, 432017, по электронной почте путём заполнения формы в разделе «Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области» официального сайта Губернатора и Правительства Ульяновской области ulgov.ru, на официальный электронный адрес Правительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» mail@ulgov.ru  и (или) через «Личный кабинет», а также в устной форме в ходе личного приёма граждан уполномоченными должностными лицами Правительства Ульяновской области.

Обращения граждан в Правительство Ульяновской области по телефону, а также в форме электронного документа, направленные Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области без заполнения формы в разделе «Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области» официального сайта Губернатора и Правительства Ульяновской области ulgov.ru, без использования  официального электронного адреса Правительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» mail@ulgov.ru и (или) минуя «Личный кабинет», в соответствии с нормами Федерального закона № 59-ФЗ регистрации и рассмотрению не подлежат.

В этой связи сообщаем, что «горячая телефонная линия» управления (8422) 27-37-65, по которой ранее граждане могли оставлять свои устные обращения о возможных фактах коррупции по телефону, прекращена. В настоящее время по данному номеру телефона граждане могут получить лишь устную консультацию по интересующим их вопросам в области противодействия коррупции.