Стартовал ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры»

Основной целью конкурса является поиск, развитие и поддержка активных и перспективных людей в регионе, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации с 18 лет. Главное – это желание разработать и реализовать социально значимый для региона проект.

для Сайфуллина на сайт

МО Старокулаткинский район
Сегодня, 13:00
Кому:вам

Уважаемые жители Старокулаткинского района!

Министерство молодёжного развития Ульяновской области сообщает, что стартовал ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры» (далее – конкурс).

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации

Проект разрабатывается в ходе конкурса, либо предоставляется готовый. Оценку проектов осуществляют члены Экспертного совета, в состав которого входят члены Правительства Ульяновской области, топ-менеджеры бизнес-структур региона, выдающиеся представители отраслей, заявленных
в конкурсе. Лучшие проекты будут представлены на заседании Экспертного совета под председательством Губернатора Ульяновской области.

Регистрация продлится с 08.04.2024 по 31.05.2024 г. Далее последует оценка личностно-профессиональных и управленческих качеств участников конкурса и защита проекта.

По итогам конкурса победители получат возможность включения
в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат
на дополнительное профессиональное образование в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области», персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах
и конференциях.

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном сайте конкурса https://kuulgov.org/reg-leaders.

Подробная информация о конкурсе также размещена на сайте резерва управленческих кадров Ульяновской области http://rezerv.ulgov.ru/115/.

Администрация МО "Старокулаткинский район"