ЖКХ 29 ноября, 14:33

О правовом регулировании некоторых вопросов, связанных с предоставлением отдельным категориям граждан в 2023 году субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации в Ульяновской области
Безопасность 26 ноября, 14:17

Ночью с сохранением в первой половине дня 27 ноября на дорогах образование гололедицы.
Безопасность 25 ноября, 15:26

объявляется «желтый» уровень опасности: ночью и в первой половине дня 26 ноября местами ожидается гололед, на дорогах гололедица.
ЖКХ 24 ноября, 12:54

Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении. В сентябре мобильное приложение Госуслуги.Дом начало работу во всех регионах России. Сегодня приложением пользуются уже более 900 тысяч россиян.
Безопасность 24 ноября, 09:38

В ближайшие 1 - 2 часа 24 ноября с сохранением ночью 25 ноября ожидается местами сильный снег, метель, порывы южного, юго-западного ветра до 20 м/с. На дорогах снежные заносы.

Управление Росреестра по Ульяновской области обращает внимание граждан на то, что корректная и актуальная информация будет отображаться в «Личном кабинете» только при условии, что в Едином государственном реестре недвижимости в записи о правах на объект есть сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета правообладателя-СНИЛС.