Праздники 15 декабря, 13:33

Старокулаткинское городское поселение объявляет конкурс среди индивидуальных предпринимателей, организаций и учреждений, а также среди жителей индивидуальных и многоквартирных домов на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории.
Безопасность 15 декабря, 13:05

Ночью и утром 16 декабря местами ожидается: - сильный снег, - усиление южного ветра порывами до 18 м/с, - метель, - на дорогах снежные заносы.
Безопасность 12 декабря, 14:32

13-14 декабря местами сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-8 градусов.
Социальная сфера 11 декабря, 13:18

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 4 по 10 декабря 2023 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 88% от общего числа.
Безопасность 08 декабря, 13:57

объявляется «желтый» уровень опасности. Ночью 09 декабря ожидается мороз -30,- 32 гр., по северу и востоку области до -37 гр.
Социальная сфера 06 декабря, 15:21

В преддверии Новогодних праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего поселка и создать для всех праздничную атмосферу.
Безопасность 03 декабря, 13:25

Ночью  04  декабря  местами  ожидается  сильный  снег,  на  дорогах  снежные заносы.
Право 01 декабря, 14:39

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Управлении прошел тематический семинар для государственных служащих.