Новости и репортажи

Сообщаем, что «горячая телефонная линия» управления (8422) 27-37-65, по которой ранее граждане могли оставлять свои устные обращения о возможных фактах коррупции по телефону, прекращена.

Объявить и провести на территории муниципального образования «Старокулаткинский район» комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов с 1 апреля по 2 июля 2024 года.
Безопасность 26 марта, 07:45

Ожидается «желтый» уровень опасности: В ближайший час с сохранением до 10-12 часов 26 марта ожидается туман с видимостью 500 м и менее.
Безопасность 19 марта, 09:52

09.03.2024 в общественной приемной, состоится день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

17 марта - основной и завершающий день голосования на выборах Президента Российской Федерации!